Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Karl Josef Litschauer (österreichisch, 1830 - 1871), Der verliebte Küfer, Öl a. Leinwand, rechts sign., Maße: 38,5 x 31 cm, gerahmt: 51 x 44 cm.